CarréÉquipe

Nathalie Arseneault

Conseillère principale, Stratégie et performance PME C : (514) 686-5617
T : (450) 654-6488 poste 26
narseneault@cienov.ca

Émilie Côté

Secrétaire-réceptionniste T : 450-654-6488 poste 21
ecote@cienov.ca

Linda Désilets

Secrétaire de gestion T : (450) 654-6488 poste 21
ldesilets@cienov.ca

Hélène Filion

Conseillère stratégique, Développement des affaires C : 514-588-8765
T : 450-654-6488 poste 23
hfilion@cienov.ca

Martin Gauthier, m. sc.

Conseiller en lancement d'entreprise et coordonnateur au mentorat T : (450) 654-6488 poste 31
mgauthier@cienov.ca

Olivier Goyet

Directeur général T : (450) 654-6488 poste 24
ogoyet@cienov.ca

Denis Guillemette

Conseiller en financement d'entreprise C : 514-924-6484
T : 450-654-6488 poste 25
dguillemette@cienov.ca

Jean-François Hénault, B.A.A.

Directeur de projet, Pôle d'innovation | Bioproduits végétaux C : (514) 835-7702
T : (450) 654-6488 poste 29
jfhenault@cienov.ca

Maude Landreville, m. sc.

Conseillère stratégique, Communications et relations publiques C : (514) 377-2995
T : (450) 654-6488 poste 32
mlandreville@cienov.ca

Anick Teasdale

Techno-spécialiste en innovation numérique/Digital Innovation Technologist C : 438-885-4331
T : 450-654-6488 poste 23
ateasdale@cienov.ca

Jacinthe V. Otis CPA, CMA

Conseillère performance PME C : 514-726-6486
T : 450-654-6488 poste 27
jotis@cienov.ca

Nathalie Vallée

Contrôleur financier T : (450) 589-2288 poste 34
ValleeN@mrclassomption.qc.ca

CarréConseil d'administration

CIENOV est une organisation à but non lucratif créée en vertu de la partie III de la loi sur les compagnies du Québec, ayant une vocation purement économique. Son conseil d’administration veille au respect des différents protocoles d’entente et des orientations et engagements qui en découlent. Il est composé d’élus municipaux et de gens issus du milieu des affaires.

Georges Robinson

Ville de Repentigny

Président

Denis Lévesque

Paroisse de L'Épiphanie

1er vice-président

Luc Livernoche

La Fromagerie Champêtre

2e vice-président

Michel Champagne

Ville de Saint-Sulpice

Trésorier

Pierre Lafontaine

Carrefour industriel et expérimental de Lanaudière

Secrétaire