CarréÉquipe

Nathalie Arseneault

Conseillère principale, Stratégie et performance PME C : (514) 686-5617
T : (450) 654-6488 poste 226
narseneault@cienov.ca

Émilie Côté

Secrétaire-réceptionniste T : 450-654-6488 poste 221
ecote@cienov.ca

Linda Désilets

Secrétaire de gestion T : (450) 654-6488 poste 222
ldesilets@cienov.ca

Olivier Goyet

Directeur général T : (450) 654-6488 poste 224
ogoyet@cienov.ca

Denis Guillemette

Conseiller en financement d'entreprise C : 514-924-6484
T : 450-654-6488 poste 225
dguillemette@cienov.ca

Jean-François Hénault, B.A.A.

Directeur adjoint, directeur du Pôle d'innovation Agroefficience et Bioproduits végétaux C : (514) 835-7702
T : (450) 654-6488 poste 229
jfhenault@cienov.ca

Maude Landreville, m. sc.

Conseillère stratégique, Communications et relations publiques C : (514) 377-2995
T : (450) 654-6488 poste 232
mlandreville@cienov.ca

Éric Laporte

Conseiller en lancement d'entreprise C : 514-588-8765
T : 45-654-6488 poste 223
elaporte@cienov.ca

Anick Teasdale

Techno-spécialiste en innovation numérique/Digital Innovation Technologist C : 438-885-4331
T : 450-654-6488 poste 223
ateasdale@cietech.ca

Jacinthe V. Otis CPA, CMA

Conseillère performance PME C : 514-726-6486
T : 450-654-6488 poste 227
jotis@cienov.ca

Nathalie Vallée

Contrôleur financier T : (450) 589-2288 poste 34
ValleeN@mrclassomption.qc.ca

CarréConseil d'administration

CIENOV est une organisation à but non lucratif créée en vertu de la partie III de la loi sur les compagnies du Québec, ayant une vocation purement économique. Son conseil d’administration veille au respect des différents protocoles d’entente et des orientations et engagements qui en découlent. Il est composé d’élus municipaux et de gens issus du milieu des affaires.

Eric Chartré

Ville de Repentigny

Président

Luc Livernoche

La Fromagerie Champêtre

2e vice-président

Michel Champagne

Ville de Saint-Sulpice

Trésorier

Pierre Lafontaine

Carrefour industriel et expérimental de Lanaudière

Secrétaire

Jean-Philippe Laforge

Beehivr Technologie

Administrateur

Sébastien Nadeau

Ville de L'Assomption

Administrateur